Нравится ли вам просто существовать? Чувствуете ли вы себя уверенно и радостно от одного факта своего существования?

ПсихологияФилософия+2
Иван Петров
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 9 сент 2020

Ответ скрыт в таком совете из Евангелия, сказанном еще 2000 лет назад:

-будьте как дети.

Вспомните детей в детском саду. Они не заботятся о своем имидже, о питании, о своем статусе и практически всем им "нравится существовать".

Ну может кроме тех минут, когда они захотели писать или кушать или спать. Но как все свои нехитрые нужды удовлетворили - опять счастливы и радостны.

Вот и счастливые люди имеют нехитрые нужды.

Создательница проекта «И тебя вылечат!». Это телеграм-канал и подкаст о психических...  · 27 сент 2020  ·
andyouwillbewell