Какие привычки, по вашим наблюдениям, делают вас менее продуктивными в работе?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Тоня Самсонова

Трогаю лицо - то новые прыщи нащупаю, то буду трогать свой длинный нос и думать: "ну почему у меня!?" Стараюсь отучиться от этой неприятной для окружающих привычки, чесс слово.

Законопослушный гражданин, шарю во многом, главный по вопросам общественности, приятный...  · 10 мая 2016

Если не убираешься, то не очень то удобно держать все под контролем когда на рабочем столе беспорядок. Много времени сохраняет умение разложить каждый предмет в своё место и при надобности его машинально(в последствии) взять и применить. Курение тоже снижает продуктивность, если это не марихуана и ты не работаешь где-нибудь в креативном агестве)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.