Как написать диплом за неделю?

337
3
0
10 мая
16:29
май
2016

Сесть и начать писать. Но неделя - это мало, как мне кажется, хотя мне говорили, что и за два дня писали. Но, думаю, что у это просто у диплома какая-то люто простая тема... И, никогда не заказывала курсовые и диплом, но их все ещё пишут вроде бы. Конечно за деньги и не малые, тем более, если срок - неделя. Если вы миллиардер и вам лень писать - вот вам и совет. А, вообще, лень - это зло. И мне непонятно, какого ответа вы здесь ждёте.

1
1
май
2016

Создай план действий, разбей по пунктам от сложного к простому, поставь четкие сроки по выполнению того или иного пункта. К тому же, если ты знаешь свои способности и у тебя хорошо развит скилл поиска информации, то больших проблем при "написании" диплома ты не испытаешь. 

Главная трудность с которой ты столкнешься - своевременно выполнять свои метки в плане. Здесь нужно вообще уйти в астрал и тупо сидеть до конца над каждым пунктом. Социальную составляющую отключать конечно не стоит, иначе мозг будет перегружаться, да и поболтать с кем-нибудь просто необходимо в таком режиме работы.

0
1
октябрь
2016

Хотите заказать дипломную (курсовую) работу? Но не знаете на какой компании остановить свой выбор? Не рискуйте.

Только РАЗДВАТРИ предлагает совершенно НОВУЮ услугу на рынке дипломных работ: РЕФЕРАТНЫЙ БРОКЕР

Мы более 18 лет работаем на рынке курсовых и дипломных работ. Начинали как компания авторов, но со временем организовалась команда специалистов и мы занялись консультациями и обзорами рынка.

РЕФЕРАТНЫЙ БРОКЕР РАЗДВАТРИ - мы подберем Вам 2-3 надежных компании, в которых Вы сможете заказать качественное выполнение научной работы. При этом Вы получите скидку. Мы будем постоянно консультировать Вас до защиты! RasDvaTri.ru - эксперты в области сопровождения научных работ!

http://rasdvatri.ru/referatnyj-broker/

-2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта