В каких фильмах есть моменты, где герои классно танцуют?

Искусство и культураКиноТанцы
Влада Насткалич
редактор, искатель приключений на свою голову  · 10 мая 2016

А как же "Криминальное чтиво"? Танец Траволты и Турман - это же классика! Конечно, выдающихся танцевальных пируэтов там нет, но сама атмосфера - бесценна.

То же самое и с фильмом "Рок-н-ролльщик". Танец Батлера и этой его дамы - просто танцевальный шедевр. Гораздо интереснее танцы не технически идеальные, а эмоциональные и просто забавные.

Студент-историк, киноман и толстовед  · 18 мая 2016

Все забыли про Ричарда Гира и Джей Ло из фильма "Давайте потанцуем!". Долго мучаясь, они все же исполнили танец, не сложный в плане хореографии, но очень чувственный

https://www.youtube.com/embed/PzcxoORt2Ho?wmode=opaque

Менеджер самого среднего звена  · 10 мая 2016

Криминальное чтиво - танец Джона Траволты и Умы Турман. Незамысловатый, но запоминающийся. Да чего там, просто легендарный танец из не менее легендарного фильма!