Как обрести друзей/приятелей/компанию в новом городе? Где вообще знакомиться с людьми, если на работе все не твоего возраста? А студенческая пора - позади?

ПсихологияОтношения+2
Елизавета Кордас
Фея из мая, княгиня трамвая  · 10 мая 2016

Мне под тридцать, и для меня это тоже реальная проблема, хотя мой род деятельности регулярно сводит со взрослыми людьми разных возрастов. Я предполагаю, что остаётся прибиваться к группам по интересам и не стесняться ходить на мероприятия малой массовости, где возможно начать диалог с заинтересовавшими вас людьми.