Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько человек должно подать жалобу, чтобы в социальной сети «ВКонтакте» заблокировали человека?

ИнтернетКак это работает?+2
Валерия Нечюнас
  · 116,5 K
Первый
Финансист.  · 29 авг 2020

Команда поддержки "ВКонтакте" ответила, что блокировка человека происходит не по принципу количества жалоб. Все (ужас какой!) жалобы просматриваются и при наличии оснований для блокировки удовлетворяются.

Вот так.

Скажите пожалуйста куда мне обратится с просьбой вскрыть акаунт вк, суть в том что испортилась личная жизнь с... Читать дальше
НИУ ВШЭ, французский язык и искусство. Бывший коммерческий редактор TheQuestion, работала...  · 11 мая 2016

Команда поддержки "ВКонтакте" ответила, что блокировка человека происходит не по принципу количества жалоб. Все (ужас какой!) жалобы просматриваются и при наличии оснований для блокировки удовлетворяются.

Команда поддержки просто не работает. Я лично отсылаю жалобы на человека который копирует фото и под этими фото... Читать дальше
Я думаю, вопрос не в количестве жалоб. Просто чем больше жалоб, тем больше вероятность, что человека/группу заметят модераторы. Но если жалоба одна, её заметили и для блокировки будут основания - думаю, есть возможность того, что блокировка будет. Хотя, может быть, есть и минимум для рассмотрения профиля/группы с жалобой. В то же время, обратно, если жалоб будет хоть... Читать далее

Кажется, таки есть чёткое количество, чтобы запустился какой-то автоматический процесс. Рассмотрение потом может и будет.