Сколько человек должно подать жалобу, чтобы в социальной сети «ВКонтакте» заблокировали человека?

ИнтернетКак это работает?+2
Валерия Нечюнас
Финансист.  · 29 авг 2020

Команда поддержки "ВКонтакте" ответила, что блокировка человека происходит не по принципу количества жалоб. Все (ужас какой!) жалобы просматриваются и при наличии оснований для блокировки удовлетворяются.

Вот так.

НИУ ВШЭ, французский язык и искусство. Бывший коммерческий редактор TheQuestion, работала...  · 11 мая 2016

Команда поддержки "ВКонтакте" ответила, что блокировка человека происходит не по принципу количества жалоб. Все (ужас какой!) жалобы просматриваются и при наличии оснований для блокировки удовлетворяются.