Стоит ли переходить на "Windows 10", если семерка устраивает?

ТехнологииЛайфхак+2
Григорий Родбел
безработный  · 10 мая 2016

Мой ноутбук решил сам обновиться до десятки, хотя я упорно отказывалась. Итог-не ловит wifi. Совсем. Понесла в мастерскую. Сказали: да, не ловит, нужно вернуться к старой версии. Отдала 2 тысячи, чтобы вернуть свой старый и родной восьмой.

Если вы и вправду отдали за это две тысячи мне вас жаль.