После падения у айфона появились кратковременные фризы сенсора, стоит ли беспокоиться?

ТехнологииГаджетыIphone
Vladisalv Surkov
Инженер ИТ (8летний опыт работы с серверными системами)  · 12 мая 2016

после падения гаджетов всегда стоит беспокоиться об их работоспособности, если только производителем не заявлено, что гаджет ударостойкий. Внутренние компоненты при падении могут сместиться, повредиться от резкого удара и уже не работать так, как раньше. Если есть телефон на подмену на время, я бы посоветовал отдать его на диагностику в сервис центр. Какой, кстати, сенсор Вы имеете в виду?