Vladisalv Surkov
май 2016.
2851

В каком возрасте начнутся проблемы со здоровьем если вести разгульный образ жизни (по пачке сиг. в день,пить 3 дня в неделю) с 16 лет?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

В первую очередь - это индивидуально. Есть много факторов, которые влияют на развитие событий. Начиная от генетики и до состояния Вашего организма, рациона питания и прочего. В любом случае, радикальные подходы к "угару" со всеми дополнениями в виде сигарет, алкоголя и наркотиков оставят свой след, в зависимости от тяжести и частоты проявится может в разное время, лично у меня началось в диапазоне 21-25 лет и скорее всего это только начало. Поэтому, мой Вам совет - делай с умом и в меру, а если сомневаешься, то не делай вовсе и забудь.

1
0
Прокомментировать

А в каком возрасте начались проблемы со здоровьем у ваших ближайших родственников и какой у них образ жизни? Вот и рассчитывайте, здоровье - это генетика+образ жизни+стечение обстоятельств.

2
-1
Прокомментировать

Я в своё время несколько по-другому представлял себе "разгульный образ жизни ". ))

В первую очередь, конечно, зависит от генетики. Во вторую - что пьёшь и как сильно. Но, как правило, годам к 25 проблемы со здоровьем в той или иной степени должны начаться. Хотя есть люди, которым повезло обладать изначально таким хорошим здоровьем, что им кажется это здоровье будет всегда таким и они относятся к нему, как к чему-то бесконечному. Здоровье, к сожалению, не бесконечно, оно даётся нам один раз, с запчастями к организму - страшный дефицит. Поэтому, рекомендую беречь здоровье смолоду.

3
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью