Как набрать вес, если при росте 185 см, он всего 76 кг?

МедицинаСпортЗдоровье
Vladisalv Surkov
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 10 мая 2016

У меня 186см, и всю жизнь весил 68кг. Прекрасно себя чувствовал. В армии в первый месяц был набрал 10кг. В первый месяц после дембеля столько же сбросил. Последний год поднабрал чуть-чуть. Теперь вешу 72. Кажется, это я с возрастом подзаматерел))

Короче, волноваться в самом деле незачем. Если чувствуешь себя хорошо - нет проблем. Если есть сильное желание - начни тягать железо. Мышечная масса - это хороший набор веса. О конкретике я не советчик.