Если девушка выдвигает тебе претензии по поводу твоей внешности, которая не схожа с внешностью Джейми Дорнана, как бороться с этим?

182
5
1
10 мая
13:51
май
2016

Не знаю кто такой этот Дорнан, но если ей твоя внешность важнее твоего характера, я бы на твоем месте задумался пара ли она тебе. Вообще я считаю, что к любой внешности человек привыкает, а характер терпеть невозможно долго. Не надо искать себе в пару красавицу или красавца, главное чтобы характерами сошлись. 

Никак не бороться. Скажи что ты не он. (Я так исхожу из того что ты нормальный опрятный парень просто не похожий на этого Дорнана.)

Sadir N.Отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0
май
2016

Уверен, что и ваша девушка тоже и близко не Адриана Лима. Может такой контр удар по её самолюбию поможет ей осознать свою неправоту, при этом нужно учесть риски потери... Хотя что то подсказывает мне, что вы ничего не потеряете, а наоборот приобретёте перспективы встречаться с человеком который ценит нечто больше чем желание иметь рядом лишь образ (при том её вкусы весьма специфичны. Джейми? Серьёзно?! Он же объективно посредственный).

3
0
май
2016

Я тоже не знаю кто такой Дорнан:)
Возможно ваша девушка так самоутверждается и пытается себе вообразить, что "достойна лучшего", унижая вас, потому что вы просто не похожий на одного человека. По мне так очень глупо. Красота субъективна. Если у девушки на первом месте красота парня, а не духовные ценности и характер, зачем вообще отношений с ней?

0
0
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта