Какое самое странное место в России?

Бизнес и менеджментГеография+4
Григорий Родбел
Я у мамы бунтарь  · 13 мая 2016

Мне всегда казались странными абстрактные композиции из мягких игрушек во дворах пятиэтажек в моем городе (СПб). В ваших городах тоже так?

Если что, фото из гугла, для примера.

Это свойственно всем городам России. Не всем дворам, но всем городам.

Омск, пожалуй. Хотите странностей - приезжайте. Атмосфера здесь та ещё! И в городе и в области. По крайней мере в коллективном сознании. Город-легенда, город-призрак, город, утонувший в вечности.

да атмосфера....
то меркаптан, то выбросы с НПЗ, то разноцветный снег