Почему влюбленные парочки обожают выкладывать фотографии, на которых они страстно пожирают друг друга ?:/

ПсихологияОбщество+3
Анастасия Убоженко
Комплектовщик, стараюсь включить мозг  · 10 мая 2016

По той же причине, почему страницы в социальных сетях попросту ведут их обладатели. "Я привлекаю внимание - а стало быть существую." - Естественная потребность человека.

https://www.youtube.com/embed/yr_2aVsx8Gc?wmode=opaque

Преподаватель, социолог, начинающий философ, политолог.  · 10 мая 2016

Скорее всего это просто "показуха". Демонстрация своих чувств в соцсетях это верный признак хвастовства, мол: "смотрите, у меня есть парень, я счастлива и тд и тп". Такие люди зачастую пытаются создать видимость счастливых отношений. На самом же деле такой союз зачастую недолговечен и непрочен.