Олег Пришвин
май 2016.
24000

Возьмут ли меня в армию, если я сделаю на ребре правой ладони татуировку с надписью: "В армии все п*дары"?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
6 ответов
Поделиться

Есть де факто работающая традиция не брать (через дурку) тех у кого определенный процент тела покрыт татуировками (кажется больше 70% считается отклонением). У меня есть знакомый который так отправился из военкомата в психоневрологический диспансер, его поставили на учет ( не военный) и он в армию не пошел.
Сделайте ее большой. Повторите текст много раз. Желательно на лице. И не возьмут

56
-1

много раз , на лице , на чужом лице

0
Ответить

А вот если примут, плохо будет...

+6
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Возьмут,хоть на лице набейте её)
Вобще-то в армии их даже делают,и ничего не будет.
Только можно получить звезды за это, от других)
Источник:Testoterone top

1
0
Прокомментировать

У моего друга на шее татуировка националистического характера. Его долго направляли по разным врачам, а в итоге он попал на альтернативную службу.

1
0

Чем он на ней занимался?

0
Ответить

Евгений, стремился к мировому господству.

0
Ответить

И как результаты?

0
Ответить
Прокомментировать

Есть расписание болезней. В нём про татуировки ничего не сказано, по крайней мере, в разделе кожных заболеваний. Может, вам и припишут что-нить психическое... но вряд ли

2
-2
Прокомментировать

С одной такой татуировкой возьмут, но каждый раз, если будут видеть - будут дрючить, как Машку на сеновале.
Так что вполне вероятно, что человек сам захочет её свести прямо там.

3
-5

в армии был (как сейчас, не знаю) замечательный обычай сбривать щетину вафельным полотенцем, возможно задавшему вопрос этот же эксперемент придется провести с татухой...

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью