Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возьмут ли меня в армию, если я сделаю на ребре правой ладони татуировку с надписью: "В армии все п*дары"?

ОбществоТехнологии+5
Олег Пришвин
  · 35,7 K
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 23 нояб 2022  · prizyvanet.ru
Добрый день. 
Сам факт наличия татуировки у призывника, даже такой, не является основанием для освобождения от прохождения службы. 
Однако наличие татуировок может заинтересовать врача-психиатра на медицинской комиссии. 
Наличие противоречивых татуировок (например, изображение черепов, костей, оружия, чертей, нецензурных выражений), объемный татуировок, татуировок на лице или шеи может привести к тому, что призывная комиссия направит призывника на стационарное обследование в психоневрологический диспансер, чтобы там призывника обследовали на предмет расстройства личности. 
После прохождения обследования призывная комиссия принимает решение на основании статьи №18 «Расстройства личности». Согласно данной статье, у призывника могут выявить одно из двух типов расстройств:
  • пункт «а». Резко выраженное расстройство, которое провоцирует длительные болезненные состояния и неадекватные реакции. Человек в таком случае является недееспособным, так как не может отвечать за свои поступки. Конечно, подобные отклонения не позволят человеку пройти с успехом военную службу, поэтому он может рассчитывать на категорию «Д»;
  • пункт «б». Умеренно выраженное расстройство, которое проявляется время от времени. В данном случае не идет речь о недееспособности, но проявления заболевания значительно усложнят прохождение военной службы. Именно поэтому призывнику присваивается категория «В».
Однако если по результатам обследования у призывника не будет выявлено расстройства личности, то его могут призвать в вооруженные силы даже с данной татуировкой.
Нужна помощь? Оставьте заявку на сайте ↓Перейти на prizyvanet.ru
врач-педиатр  · 10 мая 2016

Есть расписание болезней. В нём про татуировки ничего не сказано, по крайней мере, в разделе кожных заболеваний. Может, вам и припишут что-нить психическое... но вряд ли

Есть де факто работающая традиция не брать (через дурку) тех у кого определенный процент тела покрыт татуировками (кажется больше 70% считается отклонением). У меня есть знакомый который так отправился из военкомата в психоневрологический диспансер, его поставили на учет ( не военный) и он в армию не пошел. Сделайте ее большой. Повторите текст много раз. Желательно на... Читать далее

много раз , на лице , на чужом лице

Чувствую себя Петиром Бейлишем среди Старков  · 25 сент 2016

У моего друга на шее татуировка националистического характера. Его долго направляли по разным врачам, а в итоге он попал на альтернативную службу.

Чем он на ней занимался?

С одной такой татуировкой возьмут, но каждый раз, если будут видеть - будут дрючить, как Машку на сеновале.
Так что вполне вероятно, что человек сам захочет её свести прямо там.

в армии был (как сейчас, не знаю) замечательный обычай сбривать щетину вафельным полотенцем, возможно задавшему... Читать дальше
Первый

Возьмут,хоть на лице набейте её)
Вобще-то в армии их даже делают,и ничего не будет.
Только можно получить звезды за это, от других)
Источник:Testoterone top