Почему многим так нравится смотреть передачи, связанные с деградацией общества ("украинские телешоу" и тд)?

ОбществоПолитология+3
Анастасия Убоженко
Ученик, подросток  · 10 мая 2016

Думаю, это связано с тем, что многим (не всем, естественно) людям подсознательно нравится смотреть на чужие проблемы и страдания и как бы примерять их на себя, размышлять, что бы они делали в такой ситуации.