Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к людям, которые просят сигарету (или две) на улице?

ПсихологияОтношения
Михаил Грозовский
  · 47,6 K

Взял за правило не только отвечать, что я сам не курю, но и каждый раз рекомендовать человеку бросить курить. К сожалению, очень часто натыкаюсь на резкое неприятие (особенно со стороны курящих женщин, что интересно).

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 10 мая 2016
Пока сам не бросил нормально относился, как правило не отказывал. Разные ведь бывают обстоятельства: может быть рядом нет магазина, чтобы купить сигарет, может быть денег сейчас нет у человека, может времени, а курить охота. Сам порой в подобные ситуации попадал, в большинстве случаев отказа не было. Сейчас просто вежливо отвечаю, что не курю, да и иду дальше. Никому... Читать далее
Сигарету дам❗️Но не всем❗️Поясню почему, стоит на БМВ или Мерседесе❗️И стреляет сигарету❗️Весь из себя❗️Печатка... Читать дальше
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 5 нояб 2020

Вы знаете, странно, как будто люди из давно забытого прошлого. Это было нормально, лет 15 назад, а сейчас, нет. Это происходит крайне редко, за последний год с таким вопросом ко мне обращались один раз, и каждый раз я впадаю в некоторый ступор.

Может, я слишком много гуляю по всему городу (по работе), но раз в неделю-две точно кто-нибудь сигарету стрельнуть... Читать дальше
Законы, процесс, психология  · 29 июл 2021

Я с опытом пришёл к выводу что это образ жизни у многих попрошайничать сигареты. Сиги сейчас дорогие, в тюрьме таких чайками называют. Там принято отрабатывать сиги, если ты постоянно просишь. Надо спрашивать у таких тоже что нибудь например денег на пиво, пойти помочь дров наколоть и т.д. Раз они такие смелые то вы тоже заготовьте ответ, но это для стрелков которых вы не знаете.

Журналист, а значит - специалист по всем вопросам и профессиональный дилетант.  · 15 апр 2018
Когда я была молодая и бедная, у меня был молодой и бедный поклонник. Сейчас, кстати, относительно известный актер. И вот мы с ним однажды шли по бульварам, а он для меня стрелял сигареты. Это было невероятно мило. Сама не отказывала никому, если просили. Но - уже скоро 4 месяца как не курю. Но к курильщикам отношусь с пониманием. Лет через 20-30, может, снова закурю -... Читать далее

Как говорил мой отец: "знаю, что курение - вред. Но мне нравится процесс".