Постоянно Заложенный нос, после того как начал бегать (бегаю каждый день) С чем связанно? Как лечить?

МедицинаСпорт+2
Анонимный вопрос
мнения не имею  · 10 мая 2016

В связи с тем, что сейчас весна и все вокруг цветет, я бы заподозрила не обычный насморк, а аллергический. Сходите на аллергические пробы к врачу, тогда станет точно известно.

Шеф-редактор сайта телеканала RTVi  · 10 мая 2016

Возможно, просто стоит более тепло одеваться. Например, надевать спортивную куртку или накидку. От постоянных пробежек ваш организм в стрессе. А вы его разогреваете и тут же можете простыть от любого ветерка.