Vladisalv Surkov
май 2016.
83573

Что, по мнению девушек, должно быть во внешности красивого молодого человека?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
25
22 ответа
Поделиться

Здесь, пожалуй, всё предельно просто, вне зависимости от пола:

1. Ухоженность. Если человек пренебрегает элементарнейшими правилами гигиены, общаться с ним несколько тяжело.

2. Повадки. Если человек любит переигрывать, часто всплескивать руками или наоборот, зажиматься, прятаться от взглядов, он привлечёт к себе гораздо меньше положительного внимания, нежели человек, умеющий себя подать.

3. Красота речи. Даже самого горячего мачо испортит жаргон гопаря, здесь никакие мускулы не спасут.

4. Ум и моральные качества. Они ведь тоже влияют на наше восприятие человека, то есть могут сделать человека в наших глазах хуже или преобразить. Сюда же исключительно от себя добавлю самобытность: насколько человек способен отойти от стереотипов и противостоять моде. Самостоятельные личности кажутся мне наиболее привлекательными.

173
-56

ты забыла сказать что это всё не правда ибо только 1 пункт  совпадает с реальностью , и то что он должен быть слащавый и желательно накаченный(судя по большинству девушек)

-43
Ответить

Неплохие запросы.....Интересно, много таких парней девушки встречают не в столицах, а где-то в провинциальных городах?! И вообще, как часто такие попадаются?!

-22
Ответить

тут же про внешность только один пункт

+53
Ответить
Ещё 8 комментариев

как быть, если ты подходишь по всем пунктам, но все девушки предпочитают тупых гопарей?

+21
Ответить

Тупых гопарей предпочитают только такие же тупые (гопо)телки. Именно телки, а нормальные девушки с ними не будут связываться

+35
Ответить

Вопрос: Что должно быть во внешности красивого парня?

Ответ: Красота речи. Ум и моральные качества.

+62
Ответить

ФЕДОР ЮДИН, красота - в глазах смотрящего, так что ум, моральные качества и красота речи, как ни странно, могут сделать так, чтобы девушки считали обычного, не сильно симпатичного парня красивым.

+10
Ответить

Внешность парня

Ум

Мораль

Красота речи

Повадки

Спасибо!

+21
Ответить

Чистых, хоть и хожу в старой одежде. Без подворотов хожу, достаточно спокойный, и не слежу за модой. Кто-нибудь, найдись уже!:D

-4
Ответить

.Интересно, много таких парней девушки встречают не в столицах, а где-то в провинциальных городах?!
сейчас бы судить о людях по их месту жительства

+13
Ответить

Много ли таких парней девушки встречают в провинциальных городах? Не много, нужно поискать. Но и мы вроде говорим об адекватных девушек, которых тоже нужно найти среди сброда.

-5
Ответить
Прокомментировать

Никаких шаблонов. Я в 7 классе считала настоящим красавчиком Оскара Уайльда, а одноклассницы говорили, что странные у меня вкусы. Важна не столько внешность, сколько харизма и умение себя подать, если говорить о первом впечатлении.

104
-8

именно!

+2
Ответить

+1, только я в школе восхищалась внешностью Блока)) Сейчас нравится Киллиан Мерфи, который тоже далек от всех стандартов.

+5
Ответить

Киллиан Мерфи красавчик по любым стандартам, не надо тут.

+11
Ответить
Ещё 4 комментария

Но вопрос был о внешности парня, а вы про Уальда. Сложно однозначно что то сказать, опираясь на старые фотографии и книги автора.
А как автор он годный, что уж.

0
Ответить

Лина, вопрос о внешности, а в наше время большинство знакомств начинается в сети, где те же фотографии, просто не 19 века, а посвежее.

+1
Ответить

У Вас отличный вкус. 

Оскар был иконой стиля, своего времени.

0
Ответить

И Уальд и Мерфи красивые! Перестаю понимать красоту

0
Ответить
Прокомментировать

Читаю ответы про "внешность не главное", "ой да нам красота не важна, главное харизма". Не хочу никого обидеть, но кого вы пытаетесь обмануть? Себя или их? Давно же уже порешали, что при знакомстве определяющую роль играет внешность и в этом нет ничего зазорного. Имхо если у тебя все в порядке с самооценкой, то ты будешь оставлять в своей жизни тех парней, которые на твой взгляд красивы. Если моё сугубо личное мнение потерпит поражение, то я переживу.

84
-7

Хоть один честный ответ

+17
Ответить

Бредовый ответ) У меня есть знакомые красавчики. Прямо смотришь - ах, но не тянет вообще. Потому что наивный, не зрелый и с отсутствием вкуса(в чем угодно, увлечения, одежда). Я всегда влюблялась в тех, кто умеет рефлексировать и имеет такую харизму, что все люди вокруг слушают человека и чувствуют его авторитет на внутреннем уровне. И вот когда смотришь на вторых - внутри горит и желание, и восхищение. А с первыми просто "ну ок"

-2
Ответить

Ален, а твои рефлексирующие харазиатичные парни все поголовно так себе на лицо то? Или нравится в глаза ему смотреть? 

Это я о том, что мы тут о внешности, а не о делах характера. Естественно замуж ты пойдёшь не за его внешность, а за его внутренние качества, но мы то тут не о них) 

Я говорила, что лишь ВСТРЕЧАЕМ мы по одежке, а провожаем-то по уму)

+9
Ответить
Ещё 3 комментария

Согласна, на внешнюю привлекательность смотришь всегда. Но есть одно "но". Тебя как бы может привлечь красота противоположного пола и дать контакт к общению, однако если за душой у человека нет ничего, то ты просто не сможешь долго протянуть, если конечно у тебя в голове не пустота, а богатый внутренний мир. Поэтому, ребят, ищите себе не красивых, а близких и родных вашему сознанию и ценностям. Что толку от пустой красоты? Меня, как и любую девушку привлекают красивые молодые люди, Как и наоборот мужчин красивые дамы, но все же, каждый раз я смотрю на внешностЬ как можно позже. Если честно, красоту можно увидеть даже не в самой приятной внешности, надо просто присмотреться.

+4
Ответить

встречаюсь уже 5 лет  с тем, кто при первой встрече внешне вообще не понравился )

+3
Ответить

Реально утомило это лицемерие читать, хоть одна честно написала.

+4
Ответить
Прокомментировать

Понятие красоты очень расплывчато и субъективно. Наблюдая за собой, заметила, что в голове просто возникает мысль: О да, он красив!

И эта мысль может возникнуть при взгляде на людей, чья внешность очень разная. Все как-то на подсознательном уровне происходит.

48
-7
Прокомментировать

Всегда обращаю внимание на руки. Да будь он сложен как Аполлон, с великолепной шевелюрой и ослепительной улыбкой - если у него короткие толстые пальцы с маленькими, короткими, или, напротив, слишком большими ногтями, я убегу, сверкая пятками..

22
-4
Прокомментировать
Читать ещё 17 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью