Чем Данила Козловский так нравится девушкам? И если сравнивать Йена Сомелхолдера и его, кто больше нравится?

ПсихологияОтношения+2
Vladisalv Surkov
Проректор Института Междисциплинарной Медицины, клинический психолог, реабилитолог  · 10 мая 2016

Мне нравится больше Козловский. Но здесь, карандаши разные, как говорится :) Йен обладает более феминной внешностью, модельной, он все-таки выглядит привлекательно в парадигме более эстетически необычной внешности. Данила Козловский имеет достаточно стереотипную "маскулинную" внешность - он пропагандирует внешность "настоящего мужика".  Я бы глупо смотрелась с Йеном, ибо его внешность скорее всего была бы слишком женственная, в сравнении с моей (тоже достаточно типично "женской"), а вот Козловский бы именно контрастировал. Я за контраст.