Каким человеком лучше всего себя показать на первом свидании?

ПсихологияОтношения
Vladisalv Surkov
Китаист, недописатель, кофеман  · 10 мая 2016

Не вижу большого смысла в том, чтобы изображать из себя ту личность, которой ты не являешься.

Вот допустим вы девушка и на первых свиданиях показали себя эдакой сексапильной, легкой и страстной натурой. Вот вы понравились парню, вот он понравился вам, и вы начали встречаться. А что дальше?

Со временем партнеры так или иначе узнают о недостатках и достоинствах друг-друга, которых раньше не было на поверхности. Так вот ваш парень со временем тоже поймет, что на самом то деле вы совсем другая. За этим может последовать разочарование.

Это конечно очень банальное развитие событий, но согласитесь, что все таки хочется, чтобы человек полюбил не красивую картинку, а вашу личность такую, какая она есть.