Есть ли у вас такой человек, которому вы можете довериться на 100%?

ПсихологияОтношения
Vladisalv Surkov

Учитывая, что даже себе во всем доверять очень сложно, то конечно нет таких людей. Такой уровень доверия, по моему мнению, просто невозможен. Но зато есть люди, которым я могу полностью доверять в каких-то местах, например профессионалу своего дела, если я к нему обращаюсь, то я ему доверяю свои проблемы\задачи в данной области. Это уже более реалистичнее, чем полное 100% доверие.

Я бы согласился, что людей таких очень трудно найти. Но я не хочу верить в то, что их вообще нет

Закончил школу, в 2006 году занял первое место в школе на русском медвежонке  · 11 мая 2016

5 штук. Каждому доверяю на все 100% так же как и они мне. Что тут еще сказать, это, все же, не аск фм чтоб спрашивать подобное, мне кажется.

Ну и не пиши тогда

Да, есть, это моя жена. Вместе пережили очень многое. Ей я могу спокойно рассказать абсолютно все, что меня тревожит, потому что уверен в ее поддержке на 100500%. Не могу сказать такое в отношении матери, потому как с ней в подростковом возрасте и ранней юности были непростые отношения, какой-то подсознательный страх остался.