Какими словами заставить девушку не пить сегодня, если мы находимся на расстоянии?

ПсихологияОтношенияЛайфхак
Vladisalv Surkov
Аналитик, web-master, digital marketing  · 10 мая 2016

Мне кажется, заставить невозможно, но попробовать попросить можно.

Например,  такими словами: ты - взрослый человек и можешь делать все, что считаешь нужным. Но я прошу тебя сделать это для меня. Просто я буду знать, что ради меня ты это сделала сегодня. Это очень важно для меня. И ты всегда сможешь расчитывать, что я также выполню и твои просьбы в будущем.

Как-то так, мне кажется

Шеф-редактор сайта телеканала RTVi  · 10 мая 2016

Если вам надо «заставить», то возможно это тревожный звоночек. Если для вас это важно, попробуйте просто сказать об этом — и все. Если к вам не прислушаются, сделайте выводы