Какое слово самое распространенное в мире?

НаукаЯзыкСлова
Vladisalv Surkov
Студент НИУ ВШЭ, Информатика и вычислительная техника  · 15 мая 2016

Ну сколько лет назад проводили такой подсчёт. Утверждается, что это слово "ОК" или "окей". Это логично, ведь слово употребляется на всех языках и не меняет свою форму.

Не совсем оно, потому что "Мама" - употребляется на всех языках одинаково и, чаще