Как заработать деньги, если я знаю английский в идеале, но не обладаю каким-либо дипломом, заверяющим эти знания?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+7
Марк Лобачёв
Преподаю English с "терапевтическим эффектом", выпускница МГЛУ, , основатель школы...  · 22 янв 2021  ·
irr_sinn

Вам есть смысл сдать экзамен, который подтвердит и заверит ваше знание иностранного языка. Вы можете рассмотреть сертификаты Cambridge.

Но, для многих работодателей важно именно знание, а не наличие диплома или сертификата. А свое знание вы можете легко показать при общении или предоставив тестовое задание на английском языке.

Китаист, недописатель, кофеман  · 10 мая 2016

Зайдите на сайт Upwork.ru

Там есть достаточно много предложений по дистанционной работе с английским языком. Много райтинга например. Только внимательнее читайте договор. Сайт берет небольшой процент с вашей зарплаты. Считайте, что это тот же самый подоходный)

20% с сумм до $500, 10% с сумм от $500.01 до $10,000 и 5% с сумм выше.