Что делать,если тебе уже 22 и ты вообще не понимаешь чем ты хочешь заниматься в жизни?

Психология
Den Kuzminov
безработный  · 10 мая 2016

Рисуй, посещай концерты, займись волонтерством, запишись на танцы, изучи строение автомобиля, посети курсы журналистики и актерского мастерства, посмотри фильмы без слов, научись готовить, изучи живопись, путешествуй, начни сочинять стихи и писать по 100 слов в день, научись ораторскому искусству, прочитай научные книги, выучи историю разных стран, научись играть на музыкальном инструменте, фотографируй, участвуй в конкурсах, поработай в кофейне, научись монтировать видео, слушай музыку. Займи себя и эти мысли сами тебя оставят :)