Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать,если тебе уже 22 и ты вообще не понимаешь чем ты хочешь заниматься в жизни?

Психология
Den Kuzminov
  · 5,8 K
безработный  · 10 мая 2016

Рисуй, посещай концерты, займись волонтерством, запишись на танцы, изучи строение автомобиля, посети курсы журналистики и актерского мастерства, посмотри фильмы без слов, научись готовить, изучи живопись, путешествуй, начни сочинять стихи и писать по 100 слов в день, научись ораторскому искусству, прочитай научные книги, выучи историю разных стран, научись играть на музыкальном инструменте, фотографируй, участвуй в конкурсах, поработай в кофейне, научись монтировать видео, слушай музыку. Займи себя и эти мысли сами тебя оставят :)

Аудитор, социолог по образованию  · 10 мая 2016
Не буду писать банальности типа "Зарабатывайте на жизнь хобби, и Вам не придется работать ни дня в жизни", потому что хобби на то и хобби, чтобы заниматься этим тогда, когда хочется, а не тогда, когда надо. Посоветую понять, к чему у Вас есть склонность (если не можете понять сами, то можно пройти психологические тесты в интернете, которые это определят) и уже исходя из... Читать далее
Такая проблема довольно часто встречается среди молодых людей. Я не стану советовать "шаблоны" или "мысли", скопированные из инета. Хочу поделиться своими наблюдениями из жизни. Есть три варианта развития событий. 1-ый. Человек выбрал определенное направление и решил-во что бы то не стало стать в нем "профи". Но путь не простой,долгий и трудный . Приходит осознание или... Читать далее