Посоветуйте какое аниме посмотреть?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Вообще, перед задачей такого вопроса, нужна ссылка на MAL или любой другой ресурс с аналогичным функционалом, где будет видно, что ты уже посмотрел и какие в целом у тебя предпочтения.

Ну так на вскидку, исходя из того, что тебе понравился Гуль и Дезнот (судя по профилю vk), могу посоветовать:

1. Kiseijuu: Sei no Kakuritsu (не оф. рус. "Паразит"). Концепция схожая с TG: Люди - не люди, экшен, борьба "бобра с ослом", моральный рост главного героя и всё в этом духе.

world-art.ru2. Zankyou no Terror (Эхо террора). Хороший детектив с интересными персонажами, но в отличии от DN, он намного короче (11 эп.) и не скатывается в унылую банальщину.

world-art.ru

Роман Корзинкинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать

Вот пару классных аниме:
О моём перерождении в слизь  - по мне так лучшее аниме этого сезона

Черный клевер - тоже крутой мульт  есть экшен история и загадка
Еше можно  Мастера Меча Онлайн (по мне так каждый анимешник должен его посмотреть есть 3 сезона уже!)

1
0
Прокомментировать

Однозначно полнометражки. Есть шикарное НФ "Акира" и "призрак в доспехах". Миядзаки само собой. Еще "D: Охотник на вампиров ", "паприка" и так далее.

2
-1
Прокомментировать

"Школьные дни". Бессмысленные и беспощадные 12 серий трешовых даже по меркам аниме отношений, которые иногда вызывают ну очень противоречивые и вместе с тем сильные эмоции. Что до концовки, так она просто как вишенка на торте. Отравленном торте. Отправленная вишенка, окончательно добивающая зрителя.

2
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью