Какую профессию в IT следует выбрать, чтобы не быть асоциальным и при этом неплохо зарабатывать?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Иван Человеков
Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 10 мая 2016

Чтобы неплохо зарабатывать нужно поддерживать свои умения на актуальном уровне и\или делать что-то хорошо. Мотивированны вы будете в случае если работа:

1) Вам нравится

2) Вам она интересна

Вот на основании этих критериев и выбирайте. Ищите что именно вам нравится в ИТ и там вы достигнете успеха. Если будете выбирать работу по денежности то труд будет непереносимой тягомотиной, а умения ваши будут на уровне "ИТ индуса".

Самый честный ответ. Т.к. сам перешел из высокооплачваемой стоматологии в низкооплачиваемый и суперперенасыщенный предложением 3Д. Люблю и обожаю.

А что насчет социализации (в ней и есть суть вопроса)?