Как получить PS4, если у тебя нет денег и ты не веришь в то, что в конкурсах репостов реально могут разыграть что-то крупное, а ПК тянет игры до 2013?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Заработать денег?
Серьезно, как будто найти подработку - такое страшное и сложное дело. 

А вообще, еще можно устроиться в какое-нибудь игровое кафе/кальянную/др местечко, где есть плойка, и спокойно поигрывать в свободное от посетителей время.

2
0

Ну а если никуда не берут, даже в макдак?

0
Ответить

Можно попробовать фрилансить, даже без навыков программирования/копирайтинга/прочей востребовальщины в сети, например, тот же fiverr.com
Да и я сомневаюсь уж, что "совсем никуда не берут", может плохо ищешь? Прикинь навскидку, что ты умеешь делать, заработать можно на чем угодно при правильном подходе, должном желании и наличии интернета.
Если же ты просто хотел получить в ответах "как на халяву получить пс4", то спешу огорчить, такого не существует, и уж тем более 99% всех этих розыгрышей в игровых/неигровых пабликах - развод ради бесплатной раскрутки самого паблика, говорю как руководитель одного из подобных пабликов. 
Собственно, самый простой способ получить любую желаемую вещь - просто не сидеть сложа руки и ждать, а заработать. А конкретно каким образом я не могу подсказать, ибо это индивидуальное дело каждого.

+1
Ответить

Так в итоге: я нашел работу у отца, заработал 20к, из которых 5к выдал в конце июля авансом. Осталось 18к. Нашел на авито объяву о продаже пс4 за 16к. Звоню. Говорят, что дадут халявную игру в подарок и у меня сносит башню в этот момент, соглашаюсь, и после получения денег продыан пропадает. Как бесплатно получить пс4, потому меня даже в макдак не берут?

0
Ответить
Ещё 2 комментария

И что теперь делать? Как получить заветную приставку? Меня уже задолбало, что я как динозавр сижу с древним железом, в то время как все наслаждаются новыми играми, а я вынужден дрочиться ив ДоВ2, Героев 3 и прочие древние игрыю Или же играть в Ведьмака 3 в 10-20 фпс. МЕНЯ ЭТО КОНКРЕТНО ПОД****АЛО

0
Ответить

Да и вообще меня никуда не берут

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью