Как получить PS4, если у тебя нет денег и ты не веришь в то, что в конкурсах репостов реально могут разыграть что-то крупное, а ПК тянет игры до 2013?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Глеб Карташев
любитель игр, мемчиков, веб-дизайнер  · 11 мая 2016

Заработать денег?
Серьезно, как будто найти подработку - такое страшное и сложное дело.

А вообще, еще можно устроиться в какое-нибудь игровое кафе/кальянную/др местечко, где есть плойка, и спокойно поигрывать в свободное от посетителей время.

Ну а если никуда не берут, даже в макдак?