В какой стране лучше получить авиационно-техническое образование?

ОбразованиеТехнологии+4
Мирас Хамит
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 8 июн 2017  · postupi.online

В России можно. Есть очень хорошие технические вузы, которые дают качественное авиационно-техническое образование. Например, МАИ, МФТИ, МГТУ им. Баумана. Вот тут можете изучить их программы, связанные с авиационными технологиями. Согласно рейтингу лучших вузов РФ, эти учреждения входят в ТОП лучших вузов по востребованности выпускников работодателями.