Почему мой кот (возраст около 7-8 мес.) носится по квартире, кусается при прикосновениях и бросается на меня? Как с этим бороться?

ЖивотныеКотыКотики
Andrej Biryukov
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 10 мая 2016

Лучше сходить к зоопсихологу. Если не в москве живешь -- к ветеринару. И консультироватся уже там у специалиста.

Должны проверить как квартиру в соответствиями с нуждами животного и проверить его физическое состояние.