Почему мне ничего не снится?

МедицинаБиология+4
Алексей Николаев

Ответом на этот вопрос вы должны знать и сами... Мне более всего интересно что же вы хотите чтобы вам снилось? Ну а вообще человек за это не в ответе... Мы можем думать и мечтать перед сном, но из всего это нам не приснится ни чего.

Поэтому знайте что настоящий хороший глубокий сон без снов. Я уверен что вы как раз и высыпаетесь. А при поверхностном сне человек может неосознанно двигаться и издавать звуки.

Поэтому знайте сон у вас здоровый, а не нарушенный.

Студент - инженер  · 13 июн 2015

На самом деле ранее уже проскакивал вопрос о снах, и там ясно сказано компитентным человеком, что на самом деле всем снятся сны, просто мы их забываем. Забывание снов обусловлено необходимостью различать сон и реальность для мозга. Лунатизм - следствие нарушение работы механизма забывания снов, человек просто не отличает сон от реальности.

Могу ошибаться, воспользуйтесь поиском.