Как найти дело всей своей жизни?

319
2
0
9 мая
23:07
май
2016

Если вдруг тебе повезло, и есть на свете что-то, чем тебе нравится заниматься, что тебя захватывает, приносит удовольствие - просто делай это до усрачки, независимо от того, будут ли тебе платить поначалу. Делай и делай, стань в этом лучшей, и сама не заметишь, как это дело начнёт кормить тебя.

А если у тебя те же проблемы, что и у всех, и больше всего тебе нравится смотреть сериальчики с чайком, то просто забей. Ты в чёрной дыре хреновой педагогической системы. С самого детства. И отсюда нет выхода. Ну, если только стать крутым обзорщиком сериальчиков на ютубе, или ещё где. Или чая. Обзорщиком. На ютубе... хм... 

Андрей ГоворунОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
май
2016

Никак. Нет, серьезно, ты никак не сможешь его "найти" пока сам не придёшь к этому.

(Кто не хочет читать писанину, просто прокрутите вниз, там будет краткий ответ)

К примеру, я с детства увлекаюсь велосипедами, катаюсь на них, собираю, чиню, да и вообще занимаюсь всем, что связано с ними. В детстве это было забавно, прикольно и я тогда не думал ни о чем, да и вообще предположить не мог, что захочу заниматься этим. Но только недавно я понял, что хочу занимать велосипедами, собирать их, делать, чинить, создавать что-то новое для них. Но в нашем обществе существует определенные "рамки" и поэтому это остаётся лишь хобби. 

Из всего этого мы делаем вывод, занимайся тем, чем ты занимаешься каждый день. Конечно есть много факторов, но посмотри на все не поверхностно, а более глубоко и узри, что тебе доставляет истинное удовольствие и интерес. 

-1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта