Рельно ли выучить школьный курс биологии (хотя бы поверхностно) за две-три недели?

ОбразованиеБиология+3
Екатерина Соболева
Пользователь TheQ  · 9 мая 2016

Добрый вечер

Для сдачи егэ? Ну, зависит от того, сколько знаний у вас сейчас и сколько времени в день вы готовы уделять предмету. Порог в 2015 составил 36 баллов. Думаю, за три недели возможно подготовится на то, чтобы эти 36 баллов набрать. Вот, почаще и побольше зависайте на этом ресурсе зуброминимум. Учите, пишите конспекты. На youtube есть полезный канал  для подготовки к егэ по биологии. Прорешивайте тесты на Незнайке или еще где-нибудь. Главное работать методично.

Желаю успехов!