Кто знает что такое осмос?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровьеЕда
Константин К
Студент медицинского университета  · 13 июн 2015

Осмос-это перемещение растворителя(воды) через полупроницаемую мембрану из области меньшей концентрации растворенных веществ,в область большей концентрации растворенных веществ.

Зависимый от творожных сырков  · 13 июн 2015

Это компьютерная игра, забейте в гугле. Правила требуют дать ответ не менее ста сорока знаков, поэтому добавлю, что этот сайт не для таких вопросов, которые можно решить, забивая в поисковике то, что вас интересует.