Почему девушки, которые мне не интересны, почти всегда проявляют симпатию, а те, которые нравятся — нередко отстраняются?

ПсихологияОбщество+5
Никита Гудков
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 20 авг 2020  · talktomen.ru

Девушки, которые тебе не интересны - это девушки уровнем ниже, чем ты. Поэтому ты для них - лакомый кусочек, на который они облизываются.

Девушки, которые нравятся тебе - реально красивые девушки - это девушки, скорее всего, уровнем выше, чем ты - следовательно, они смотрят на тебя, как не очень хорошего кандидата, и - проявляют холодность.

Для того, чтобы быть с девочками выского уровня - и мужчине и нужно прокачиваться. И нужно постоянно работать над собой.