Покроется ли человек плесенью, если будет постоянно находиться в условиях, при которых она появляется?

МедицинаЧеловекПрирода
Даниил Евсеенко
Бактериолог  · 10 мая 2016

Плесень появляется во влажных тёмных местах.

Плесень - это очень маленькие грибы. Которые входят в понятие микробов.

А ещё есть понятие иммунная система. Микробов на коже - куча, но наша кожа помогает нагнуть микробов. Ну, а в случае попадания микробов на ранки - конкретно так вступаться в бой. А не на крови вредные микробы расти почти не умеют. Нет ранок = нет роста микробов.