Как начать читать книги и отказаться от бесполезной траты времени в социальных сетях?

ПсихологияИскусство и культура+5
atpstudents
Вполне ординарная личность  · 12 мая 2016

«Короче, просто, блять, делайте! Берите, нахуй, и делайте! Че вы, блять, сидите на жопе и ноете?! Берешь. Делаешь. Всё. Вот, здесь, стоишь такой и в ахуе. И конец истории, вот.» © ХХОС

На самом деле универсальный монолог, под любую ситуацию в жизни подходит. Серьезно, чтобы чего-то добиться, нужно брать себя в руки и делать. Хочешь отказаться от соцсетей и начать читать - выключай комп и идти в книжный магазин, какие проблемы? Просто надо себя на это настроить, сложность только в этом. Но, если это вам действительно нужно - значит, мотивация есть.