Как работает "Русская Рулетка"? Револьвер не умеет стрелять со 100% вероятностью с неполным барабаном?

РевольверыРусская рулетка
Антон Сучков
Скорый компьютерный доктор, фанат Breaking Bad, котолюб.  · 9 мая 2016

В барабане 1 патрон. Барабан раскручивают о рукав и не глядя закладывают в револьвер. Приставляют дуло к виску и спускают курок. Револьвер умеет стрелять из каждого гнезда барабана по очереди, поэтому шанс выжить 5 к 1.