Как режиссёры договариваются с властями, когда им нужна целая улица для съёмок?

КиноРежиссура
Dr Strangelove
Ничего не знаю, ничем не занимаюсь, люблю мультики и чай.  · 10 мая 2016

Режиссер Даррен Аронофски использовал как раз незаконный метод. Он рассказывал, что при съемке "Пи" один из членов съемочной группы всегда стоял на стрёме, чтобы известить о прибытии полиции.