Где и как найти работу в Москве на лето школьнице 14-ти лет?

142
2
0
9 мая
21:25
май
2016

Подозреваю, что только активным поиском родителей через их знакомых и знакомых знакомых.

И тут варианты могут быть. И, главное, такие, в которых скорее всего не "кинут" при оплате.

Дочка с 12 лет, например, участвует в маминой группе совместной закупки ВКонтакте. Но это, как и любая хоть каплю ответственная (и оплачиваемая) работа - не та, на которую будут брать постороннего, неизвестного подростка.

Впрочем, и для взрослых та же рекомендация: искать через знакомых и знакомых знакомых; но для летней подработки 14-летнего подростка я иных вариантов не вижу в принципе.

Может, конечно, я чего-то не знаю, и кто-нибудь здесь даст другие конкретные советы!

1
0
май
2016

Если вдруг не найдёшь работы, то в личку вк напиши, могу предложить подработку на телефоне в домашнем режиме со свободном графиком, НО никакой ЗП и официального трудоустройства, если есть результаты, получаешь деньги, нет результатов - нет денег.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта