Где и как найти работу в Москве на лето школьнице в 14 лет?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Анонимный вопрос
Специалист по Недвижимости, Риелтор.  · 10 мая 2016  · rrealty.me

Если вдруг не найдёшь работы, то в личку вк напиши, могу предложить подработку на телефоне в домашнем режиме со свободном графиком, НО никакой ЗП и официального трудоустройства, если есть результаты, получаешь деньги, нет результатов - нет денег.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 10 мая 2016  ·
id186672748