Что делать, если переходишь в новую школу и боишься быть там не в своей тарелке?

ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
студент, несостоявшийся художник и просто любознательный человек  · 9 мая 2016

Главное - не бояться никого и поверить в свои способности и обаяние. Потому что, ты не поверишь - никто не поверит. А когда люди видят силу к жизни в другом человеке, они к нему тянутся. Даже если по первости найдутся болваны, которые захотят пошутить над новенькой, не стоит расстраиваться.  Спустя какое-то время они могут и друзьями стать и с недоумением вспоминать свои детские глупости.  А может и вообще таких не появится. Лучше смотреть на все с юмором, тогда переход вообще проблемой не будет.