Каждый день хожу в кофейню только из-за девушки, которая там работает, как проще всего с ней познакомиться ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
6 ответов
Поделиться

Как правило, это у вас одна Девушка в кофейне, а у неё - клиентов много.

Поэтому лучше не медлить в знакомстве с девушками из сферы обслуживания, контактов у неё в разы больше, и мало ли что.

Самый простой способ - так ей и сказать - я ненавижу кофе, но хожу сюда только ради ваших глаз/улыбки, давайте сходим куда - нибудь и пообщаемся, хотелось бы узнать вас получше.

Можно ещё показывать симпатию небольшими презентами типа шоколадки, но не отвлекать людей от работы слишком сильно.

Александр Никульшинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
33
-3
Прокомментировать

Когда-то, когда я только поселилась в Лондоне и в свободное от учёбы время работала в кафе, я познакомилась с молодым человеком, с которым у нас даже случился роман. Он, как оказалось, заходил в кафе только тогда, когда видел меня на рабочем месте. Атмосфера кафе, как никакая, располагает к ненавязчивым разговорам с улыбчивыми клиентами. Можно смело поговорить о кофе, любимых сладостях, каких-то мелочах и просто о солнечном воскресном дне. Через какое-то время, я получила на своё имя небольшой конверт с открыткой, в которой мой постоянный клиент описывал себя (" ...тот улыбчивый высокий брюнет, который приходит в воскресенье за своим латте и всегда спрашивает про вашу учёбу...") и предлагал прогуляться вдоль Темзы. Он просто оставил свои e-mail и имя. Я написала. Вот так неожиданно и началась наша история. Удачи вам!

17
0
Прокомментировать

Почему бы просто не спросить, не хочет ли она сходить с вами куда-нибудь вечерком? Если она с виду стеснительная, а вы-нет, то притворитесь таким, возможно она смутится, но завидев в вас такого же, согласится. Можно воспользоваться многоходовочкой и хвалить тортики, которые она вам советует, но рано или поздно все же придётся спросить прямо. Удачи)

9
0
Прокомментировать

Если ты частый посетитель кафе, то эта девушка наверняка заметила твоё внимания, и на эффект неожиданность можешь не надеяться. 

Конечно, самым лучшим вариантом будет сказать ей в лицо, что она тебе интересна, и спросить её согласия на рандеву. 

Но если ты стесняешься, и неуверен в себе, то предложу тебе купить ей букет, приложить к нему конверт с местом встречи и временем, и отдать ей прикидываясь курьером. Это будет как минимум оригинально, и девушка вряд ли сможет отказать тебе.

3
0

Лучше ещё приписать свой емэйл, так у вас будет больше шансов на успех, ведь у девушки на указанное в записке время могут быть планы, и не имея обратной связи, она просто не придет на него, хотя могла бы и перенести

0
Ответить
Прокомментировать

Совершенно согласен с ALEXANDER SUMKIN. Только не шоколадку, девушку, работающую в кафе надо не на шоколадку ловить. Подарите несъедобный пустячок, например, красивую шариковую ручку. Скажите: "Это - вам!" А дальше - по обтановке.

4
-3

Шариковая ручка? Серьёзно ?

+1
Ответить

Ловить девушку на некий предмет, серьёзно? Лучше подумайте, как условершенствовать себя до такой степени, чтобы быть хотя бы не менее интересным, чем эта ручка, такая якобы притягательная для каждой из нас...)

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью