Каждый день хожу в кофейню только из-за девушки, которая там работает, как проще всего с ней познакомиться ?

ПсихологияОбщество+5
Артём Светличный
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 9 мая 2016

Как правило, это у вас одна Девушка в кофейне, а у неё - клиентов много.

Поэтому лучше не медлить в знакомстве с девушками из сферы обслуживания, контактов у неё в разы больше, и мало ли что.

Самый простой способ - так ей и сказать - я ненавижу кофе, но хожу сюда только ради ваших глаз/улыбки, давайте сходим куда - нибудь и пообщаемся, хотелось бы узнать вас получше.

Можно ещё показывать симпатию небольшими презентами типа шоколадки, но не отвлекать людей от работы слишком сильно.