Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каждый день хожу в кофейню только из-за девушки, которая там работает, как проще всего с ней познакомиться ?

ПсихологияОбщество+5
Артём Светличный
  · 3,7 K
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 9 мая 2016

Как правило, это у вас одна Девушка в кофейне, а у неё - клиентов много.

Поэтому лучше не медлить в знакомстве с девушками из сферы обслуживания, контактов у неё в разы больше, и мало ли что.

Самый простой способ - так ей и сказать - я ненавижу кофе, но хожу сюда только ради ваших глаз/улыбки, давайте сходим куда - нибудь и пообщаемся, хотелось бы узнать вас получше.

Можно ещё показывать симпатию небольшими презентами типа шоколадки, но не отвлекать людей от работы слишком сильно.

Нутрициолог, лингвист, житель Лондона с огромным стажем.  · 9 мая 2016
Когда-то, когда я только поселилась в Лондоне и в свободное от учёбы время работала в кафе, я познакомилась с молодым человеком, с которым у нас даже случился роман. Он, как оказалось, заходил в кафе только тогда, когда видел меня на рабочем месте. Атмосфера кафе, как никакая, располагает к ненавязчивым разговорам с улыбчивыми клиентами. Можно смело поговорить о кофе... Читать далее
Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 9 мая 2016

Совершенно согласен с ALEXANDER SUMKIN. Только не шоколадку, девушку, работающую в кафе надо не на шоколадку ловить. Подарите несъедобный пустячок, например, красивую шариковую ручку. Скажите: "Это - вам!" А дальше - по обтановке.

Шариковая ручка? Серьёзно ?

Врач - фтизиатр  · 10 мая 2016
Со соим мужем я познакомилась в кофейне. Я работала бариста, а он приходил пить кофе. Однажды , когда я принесла ему кофе, он сказал : "Мне нужна твоя помощь. Куда бы ты поехала,в Чехию или в Амстердам? Или,может, купила бы что то?". Вообщем, он заинтересовал меня таким вопросом. Мы немного поболтали, и он ушёл. А я позже поняла,что думаю о нем, и нашла его вконтакте. А... Читать далее
Похвалите кофе, который она готовит и спросите ее страничку в социальных сетях. Естественно, поинтересуйтесь не занято ли ее сердце. Если же стесняетесь подходить, то посмотрите, может в соцсетях есть страничка кофейни и там сможете у кого-то спросить, узнать кто она и ее контакты. Не бойтесь, лучше один раз сделать, чем потом жалеть, что не смогли. 
Первый
Если ты частый посетитель кафе, то эта девушка наверняка заметила твоё внимания, и на эффект неожиданность можешь не надеяться.  Конечно, самым лучшим вариантом будет сказать ей в лицо, что она тебе интересна, и спросить её согласия на рандеву.  Но если ты стесняешься, и неуверен в себе, то предложу тебе купить ей букет, приложить к нему конверт с местом встречи и... Читать далее
Лучше ещё приписать свой емэйл, так у вас будет больше шансов на успех, ведь у девушки на указанное в записке... Читать дальше