В чем смысл ходить "смотреть салют"?

ОбществоТехнологии+7
Ринат Сулейманов
Безработный, знаю английский язык  · 9 мая 2016

Во-первых, это красиво... И во-вторых тоже. Мне просто нравятся эти распускающиеся "звезды" фейерверка. И ничего не могу с собой поделать. Может быть, это странно, но это так...

Web-разработчик с медицинским образованием  · 9 мая 2016

В том, чтобы получить удовольствие от красивого зрелища. Вообще смысл всех зрелищ в том, чтобы получать от их просмотра удовольствие. Удовольствие - достаточный повод.