Способностями какого супергероя или суперзлодея вы бы НЕ хотели обладать?

СмешноеКомиксы
Анонимный вопрос
Век живи, век учись.  · 9 мая 2016

Лично мне не хотелось бы быть, как Халк. Стоит чуток взволноваться или разозлиться, то теряется контроль над самим собой. Хотя конечно же есть и плюсы в Халке в виде силы, но именно причину, описанную в первом предложении я считаю огромным минусом.

А есть еще Хэнкок. Не знаю насколько уместен этот персонаж в этом вопросе, но его минус наверняка знают все. Сцена, где он занимается сексом с девушкой и дырявит потолок... =) НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ)