Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько "удобна" большая грудь во время секса с точки зрения мужчин?

Зачем я это узнал?Секс+2
Cherry Blossom
  · 69,2 K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 9 мая 2016

Не имеет значения с точки зрения мужчин этот вопрос. Однако, если грудь очень большая, сама женщина в позициях "наездница" или даже коленно-локтевой будет вынуждена поддерживать её рукой или руками и сильно на это отвлекаться и уставать.

Даже добавить нечего... По этому отпишусь в комментариях)

безработный романтик  · 9 мая 2016

Жамкать ее, любоваться как они над тобой(мужчиной) трясутся бултыхаются. А если серьезно, то во время секса как-то не до груди... Для меня в сексе главное это взгляд, глаза в глаза, и по ним видно насколько у вас всё хорошо. Это моё личное мнение мужчины.

Взгляд? Т.е. вы сексом занимаетесь, чтобы вдоволь партнеру в глаза насмотреться?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Археолог, Гитарист, Поэт, Театрал, Фотограф, Философ и Путешественник.  · 16 февр 2021
Мне иногда мешает. Тут конечно всё зависит от размера и формы (хотя это порой и не главное). Но мне больше нравятся маленькие груди 0-2 размера. Прошу простить за такие нескромные подробности, но они (груди большого размера) иногда шлёпают по коленкам и это немного отвлекает, хотя этим самым и отодвигают оргазм и поллюцию. Но качество секса становятся меньше. Это лично... Читать далее

Лично я обожаю большую грудь Во время секса они качаются в такт,что ещё больше заводит).Мять большую грудь тоже очень приятно..Я в первую очередь у женщины обращаю внимание на её грудь.Кто-то на попку,кто-то на ноги,а я ...))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.