Что будет если вода попадет в рабочий сетевой фильтр?

ОбществоТехнологии+3
Вадим Хамицевич
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 10 мая 2016

Смотря какая вода.
В целом вода сама по себе электричество НЕ пропускает.
А вот примеси в воде пропускают.
Чем больше примесей в воде -- тем большая вероятность что будет короткое замыкание. Сам фильтр вряд ли расплавится из-за этого -- не хватит температуры(она ведь не поднимется выше 100 в любом случае). Но вот пробки выбьет.

С дистилированной скорее всего никакого эфекта не будет вообще.

А если попал чай?