Почему я чмо?

ПсихологияЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
NEETing person, uni dropout  · 10 мая 2016

Думаю что задавшей такой вопрос просто нужны комплименты или некое признание в своей "нечмошности". Я бы и комплимент сделал и всё прочее, но кажется что для подавляющего большинства прекрасного пола в таком случае буду выглядеть как приманка для френдзоны или нечто бесполое, нужное для утех своего самолюбия. Так что воздержусь.
привет минусам, я вас ждал

Можно написать проще.

Социоблядь потому что.

Это всё потому что фотограф тебе говорил, что фото получилось ужасное, когда фотографировал тебя на паспорт.

И бабушка сказала, что хватит кушать. И так толстый