Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли обижаться?

ПсихологияОтношения+3
Соня Гаврилова
  · 332
Законопослушный гражданин, шарю во многом, главный по вопросам общественности, приятный...  · 10 мая 2016

Я считаю, что это бред. Не стоит этим заниматься, если конечно тем самым не хочешь манипулировать человеком(знакомые дамы так делают). Я не буду рассматривать такие варианты как предательства, серьёзные подставы, что влекут огромные негативные последствия, после которых ты в принципе обрываешь связи с человеком. Если какие-то бытовые недопонимания, то бузусловно лучше обойтись без обид. Решите проблему языком, а не его отсутствием) (если второе вообще возможно)

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 9 мая 2016
Люди очень редко делают что-то достаточно важное и стоящее для того, что бы на них обижаться. Когда Вы обижаетесь на кого-то, задайте себе вопросы "Насколько важен поступок этого человека для меня?" и "Насколько важен человек для меня?". По ответам на эти два вопроса можно ориентироваться в дальнейших действиях. В большинстве случаев лучше всего не обижаться, а пойти... Читать далее