Стоит ли обижаться?

ПсихологияОтношения+3
Соня Гаврилова
Законопослушный гражданин, шарю во многом, главный по вопросам общественности, приятный...  · 10 мая 2016

Я считаю, что это бред. Не стоит этим заниматься, если конечно тем самым не хочешь манипулировать человеком(знакомые дамы так делают). Я не буду рассматривать такие варианты как предательства, серьёзные подставы, что влекут огромные негативные последствия, после которых ты в принципе обрываешь связи с человеком. Если какие-то бытовые недопонимания, то бузусловно лучше обойтись без обид. Решите проблему языком, а не его отсутствием) (если второе вообще возможно)