50
2
0
9 мая
18:46
май
2016

Я считаю, что это бред. Не стоит этим заниматься, если конечно тем самым не хочешь манипулировать человеком(знакомые дамы так делают). Я не буду рассматривать такие варианты как предательства, серьёзные подставы, что влекут огромные негативные последствия, после которых ты в принципе обрываешь связи с человеком. Если какие-то бытовые недопонимания, то бузусловно лучше обойтись без обид. Решите проблему языком, а не его отсутствием) (если второе вообще возможно)

0
0
май
2016

Люди очень редко делают что-то достаточно важное и стоящее для того, что бы на них обижаться. Когда Вы обижаетесь на кого-то, задайте себе вопросы "Насколько важен поступок этого человека для меня?" и "Насколько важен человек для меня?". По ответам на эти два вопроса можно ориентироваться в дальнейших действиях.

В большинстве случаев лучше всего не обижаться, а пойти на диалог. Объяснить человеку, что его слова/действия Вас задели, и почему они Вас задели. Попросить не поступать так в дальнейшем. Адекватные люди всегда пойдут на диалог, и всегда прислушаются.

Если человек для Вас мало значит и не особо интересен, то лучше лимитировать контакт.

Если человек вам дорог, но не идёт на диалог, попробуйте проанализировать причины его поступка. Возможно, какое-то Ваше действие сподвигло его на такую реакцию, или же человек просто хочет лимитировать контакт с Вами, или у него был плохой день, и он переносит негатив на своё окружение, не задумываясь над этим. В любом случае нужно поинтересоваться причинами таких действий, что бы их можно было устранить в будущем. 

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта